Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья
ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2009 » Май » 11 » Днепр Черкассы – МФК Николаев 9/05/2009 (ОТЧЕТ + ВИДЕО!!)
20:21
Днепр Черкассы – МФК Николаев 9/05/2009 (ОТЧЕТ + ВИДЕО!!)
Днепр Черкассы – МФК Николаев

Вот и настало время самого долгожданного выезда для многих! Но настроение было подпорчено. Дело в том, что это был, скорее всего, последний матч Черкасского Днепра в этом сезоне. Поэтому этот выезд мало кто хотел пропустить но, увы, по некоторым причинам выезд пробивало всего 24 человека. Некоторые добирались за день некоторые непосредственно в день игры, за пару часов до игры в сборе наконец-то были все. Встретили своих друзей, пообщались и отправились на матч. Также матч пробивал официальный Фан - клуб «Николаев» в количестве 12 человек, но неофициальные представители поддержки гостей заняли другой сектор. Фанатизм был на 4-ку думаю, но тяжело было заглушить трибуну хозяев, которых собрался полный сектор, хорошо удавались переклички с сектором хозяев, попытки перекличек с сектором фан – клуба всеми игнорировались.

После перерыва была договоренность с нашими друзьями с Черкасс про одновременное начало запала пиротехники. Черкасский сектор со стороны смотрелся очень круто, когда его украсили красно- бело - синие дымы. Однако после перерыва не все корабелы успели попасть на наш сектор и решили палить без них. После запаленного дыма с нашей стороны, сразу начались попытки повязать тех, кто был на секторе. Количество в тот момент было вполовину меньше, нежели приехало, своих парней мы не отдали, но мусора не сдавались и тут к нашему сектору подбежала вся черкасская трибуна, которая прибежала со своего сектора к нам на подмогу! Парни переключили внимание ментов на себя и между нами выстроился кордон, после появления отряда Беркутов хозяевам пришлось вернутся на свой сектор, но позже они покинули и его. Несколько черкасских парней было без причины задержано милицией. До конца матча в знак солидарности на нашем секторе исполнялись и черкасские и николаевские заряды. Счет 0:0 как и в игре так и за ее приделами победила дружба! После матча со всеми черкасскими болельщиками поддержали игроков Днепра и провели их…. Надеемся на скорейшее возвращение парни!!

Просмотров: 1047 | Добавил: mfc-ultra
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz

Visitor Map
Create your own visitor map!