Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья
ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » МФК Николаев – Динамо Хмельницкий 18/10/09
22:26
МФК Николаев – Динамо Хмельницкий 18/10/09
Еще в начале дня думал, что матч будет отменен, ливень шел весь день.Это была первая игра второго круга, которую решили провести до конца этого года. Каждая игра для нашей команды сейчас важна, если клуб еще хоть как-то надеется выйти из утопия под названием  вторая лига. Однако со стороны и судя по результатам предыдущих игр, сложилось впечатление, что никаких задач команда перед  собой не ставит.  На выход команд решили растянуть текстовку с намеком на то, что если команда не повысится в классе, то глаза на это мы не закроем!
Сам же домашний сектор, в начале матчапредставлял собой  30 - 40 человек, ближе под конец тайма было 50-55 чел. Перед свистком о перерыве растянули трофейный баннер херсонских Ультрас .
 

Сам же матч почти не вызвал посещаемости  у людей, да и мусора из своих машин под сектором не вылизали. Однако свою роль в матче они тоже сыграли, повязав несколько парней за то, что те пытались  сфотографировать сектор, и не пускали на сектор не попавших на него заранее людей. Исключения делались лишь парням чей возраст переваливал за 18 лет хотя - бы внешне…

В  ответ были свернуты флаги и матч команда доигрывала при пустых трибунах.
п.с. Матч же закончился со счетом 2:1 в нашу пользу!
 
Обсудить событие http://mfcn.forum24.ru/
Просмотров: 790 | Добавил: mfc-ultra
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz

Visitor Map
Create your own visitor map!