Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья
ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » МФК Николаев – Энергетик 05/10/11
00:36
МФК Николаев – Энергетик 05/10/11
С Энергетиком матч выпал на будний день, что мешало собрать хорошее количество на секторе, тем не мание должны были занять уже другой сектор. Вызвано это было еще обилием провокаторов рядом с сектором, да и левыми людьми на нем, за которых ответственность нести также никто не собирается.
 
Клуб предупредили заранее, однако перед самим матчем узнаем что сектор нам еще не подготовили, немного обдумав решили пойти на сектор к Фан клубу, объяснение этому также было, не большое количество людей, в итоге из двух грядок было порядка 100 человек, это лучше чем стоять в 60 рыл не на отдельной трибуне.
 
Конечно, ожиданий наших не оправдало, однако было не плохо. Заряды шли в разнобой, барабанщик вообще стучал что-то непонятное, единстенное нормально получались короткие заряды.
 
Команда порадовала добытыми 3 очками, футболеры подошли к сектору поблагодарили сем составом, уже это стало входить в традиции!
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 1015 | Добавил: mfc-ultra
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz

Visitor Map
Create your own visitor map!