Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья
ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » МФК Николаев - Ворскла Полтава 21/09/11
13:42
МФК Николаев - Ворскла Полтава 21/09/11
Кубковый матч предстояло провести с полтавской Ворсклой, соперник выпал из ряда желаемых, но, увы, матч проводился в среду еще и в 16:00, многие просто физически не успевали посетить сей матч, однако на секторе все же собралось достаточное количество народу, но собралось к середине 2-го тайма.
 
Как и предполагалось, стадион был забит пьяной Кузьмой и людьми, пришедшими не поддержать свой клуб, а посмотреть на Ворсклу.
 
Игра по началу шла даже ровно, пока судья не засчитал гол в ворота Ворсклы, после команда еще пыталась тягаться, но пропустила 2 гола. После 2-го пропущенного фанатизм на нашем секторе уже почти прекратился, надоело уже смотреть на эти поражения..
 
Понять можно, клуб рангом выше, играет в Европе, но осадок не от игры, так как футболисты бурятся, а именно от результата.
 
Также серые не разрешают вешать лицевик на матче, опасаясь того что кто либо побежит на поле и нападет на супер звезд из Полтавы, мусоров кстати было в двое больше, наш сектор охранялся больше чем полтавский
 
Гостей прибыло порядка 20-ти человек, на секторе были замечены и их сотоварищи из Скадовска, переживающие за кротов.
 
Приятно удивил фан клуб собрав на секторе порядка 50-60 человек! Также были подняты какие-то баннера, которые разобрать не удалось!
 
 
 
 
 
Сектор Фан клуба
 
Сектор Полтавы
 
Просмотров: 918 | Добавил: mfc-ultra
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz

Visitor Map
Create your own visitor map!