ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2010 » Май » 12
Карпаты 2 - МФК Николаев 09/05/2010

Выезд, который ждали все, и который разочаровал еще сильнее.
Пагубная привычка все откладывать на последний момент сыграла свою злую шутку.

Из-за желания многих жителей нашей отчизны побывать 9-го мая во Львове, спрос на места железнодорожного сообщения оказался настолько велик, что николаевским суппортерам места в их компании не нашлось.
Эх! Знали бы эти туристы, какая будет погода в этот день, сидели бы дома под теплым одеялом.
Но два счастливчика все-таки попали в это дождливый и пасмурный день победы в столицу Галичины.

Восемь утра, львовский железнодорожный вокзал, дождь. Такое начало не добавляла хорошего настроения. Постояв 15 минут, решено искать приличное заведения с вкусным завтраком.
Утро воскресного Львова, какой дурак будет работать в такой день в такое время ... Читать дальше »
Добавил: mfc-ultra | Просмотров: 690 | Добавлено: | Рейтинг:
МФК Николаев – Буковина Черновцы 01/05/2010

К данному матчу особо не готовились так-как, знали, что после обстоятельств, до матча с Винницей, милиция будет настроена решительно. В итоге прогнозы оправдались. Не было разрешено пронести не один ростяг, флаг и крепления, которые собирались сделать для баннеров.
Также начались провокации со стороны милиции. Поводов для текстовиков было предостаточно, так как слив принципиального матча с Винницой вызвал огромное недовольство! Также был сделан текстовик «Верните клубу цвета» , который выражал недовольство, тем что клуб поменял цвета формы и теперь играет в другом цвете.
Еще с утра знающие люди говорили, что руководство «Буковины» пытается купить матч. В итоге с первых же минут было ясно, чего ждать от поединка. Игроки еле ходили по полю, за мяч не боролись и вообще само действие наших игроков, игру не напоминало. Также перед матчем была зам ... Читать дальше »
Добавил: mfc-ultra | Просмотров: 678 | Добавлено: | Рейтинг:
МФК Николаев – Верес Ровно 03/04/2010
Матч который не доиграли еще в первом круге, был назначен на 3 апреля. Однако из-за трудной ситуации с клубом в Ровно и он мог не состоятся! Ничего особенного на матч не делали. На удивления после, межсезонных бесед с руководством, милиция была настроена дружелюбно. Шмон перед матчем был не жесткий, даже к флагам не придрались. На секторе было человек 70-80, шиза не Але, но более- менее нормальная! Сектор Фан-клуба на взгляд до 30 носов. По игре, радости и приятных моментов было уйма! Счет 5:0! Убедительная победа подарила хорошее настроение.
После игры пошли на 2-ой тайм МБК Николаев – Кривбасс баскет (Кривой Рог). Чесно говоря ощущение не очень, на баскетбол никогда не пойду.
Добавил: mfc-ultra | Просмотров: 589 | Добавлено: | Рейтинг:
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz