Друзья
ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2011 » Август » 21
Энергия Новая Каховка – МФК Николаев 17/08/11
Не успели утихнуть события с прошлого выезда в Новую Каховку, как кубковый жребий снова дарит нам выезд в НК.

Хоть и это выпадала среда, но приемлемое расстояние не помешало выехать более чем 40 рылам на выезд.

По дороге возникли проблемы с одним транспортом, и количество людей немного уменьшилось, по той же причине основная часть корабелов приехала за пол часа до матча.

Сразу бросилось в глаза обильное количество милиции и беркута на матче. Херсонский беркут кстате знает многих уже в лицо и на секторе выписывали нам респекты, так же просили зарядить «жовто блакитні», местные же органы, как были ублюдками, так и остались! Местные жители провоцировать даже и не пытались.

Зайдя на сектор, заметили еще 5-6 представителей фан клуб ... Читать дальше »
Добавил: mfc-ultra | Просмотров: 1072 | Добавлено: | Рейтинг:
МФК Николаев – Нива Винница 06/08/11
Втарая подряд домашка выпала на винницкую Ниву. Соперник весьма интересный во всех планах. Пора отпусков снова дает о себе знать ,малое количество людей на секторе, игра команды позволяет желать лучшего. Поражение 0:1, говорить больше нечего.

После матча Войцеховский подходит к Фан сектору, обещает лучшую игру и просит поддерживать дальше! Гостей из Винницы 3.

Добавил: mfc-ultra | Просмотров: 669 | Добавлено: | Рейтинг:
МФК Николаев - Говерла 30/07/11
На следующий день после черкасского выезда в Херсон, большая часть черкащан решили остаться на наш домашний матч с фк Говерла. Перед матчем решили провести марш до стадиона и пройти по центральным улицам города.

Собралось достаточно хорошее количество людей, как для данного времени года. Весь первый тайм шел ливень, однако на секторе шиза шла нон-стопом, в первом тайме было порядка 80 человек. Неслись заряды, которые также давно не исполнялись, вообщем такой атмосферы не было даже на домашке с Новой Каховкой.

Также во втором тайме на секторе присутствовал, лучший бомбардир прошлого сезона Алексей Родевич, однако залезть в «гущу» сектора постеснялся)

После перерыва, однако, количество немного поредело, однако ближе к концу матча все же снова норм ... Читать дальше »
Добавил: mfc-ultra | Просмотров: 635 | Добавлено: | Рейтинг:
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz