Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья
ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2012 » Апрель » 1 » ФК Львов - МФК Ниолаев 29.03.12
17:07
ФК Львов - МФК Ниолаев 29.03.12
Увы матч во Львове выпадал на средину недели, что естественным образом повлияло на количество выезжающих!
Таким образом ехать собралось 5 человек, на вокзале увидели еще человек 7 с фан клуба, пробивающих выезд.

Львов встретил нас дождливой погодой, но впечатление о городе она не омрачила, лично я очень люблю выезда на западную Украину, люблю слышать украинский язык и осознавать, что хоть где-то сохраняется наш замечательный этнос и наша родная культура! Такие вещи очень заряжают, и обратно всегда приезжаешь в приподнятом настроении.

Погуляв по Львову, порядочно намокнув, поехали на стадион. Там заняли гостевой сектор, с фан клубом были на одном секторе, некоторые заряды исполняли вместе. Однако фанатизм не пошел сразу, не из-за каких-либо разногласий с фан клуба, а из-за сдачи позиций наших футболистов, уже к 20 минуте МФК летел 2:0, играли вяло, оба гола ошибки наших играков!

Самое печальное отсутствие желания побеждать, биться за честь города, за честь команды! Не всех это касается, но 90% команды точно!

По дороге в раздевалку, которая находилась рядом с гостевым сектором, футболисты получили много ласковых слов, от нас. Во втором тайме были попытки сравнять счет, даже был забит мяч, однако в результате безвольный проигрыш! Ребята кому вы проигрываете?!? Как можно так играть?!?
По дороге футболисты опять выслушивают порцию негатива, просьбы снять футболки с эмблемой клуба и прочее, к сектору подошел лишь администратор клуба и также на наши реакции отреагировал лишь тренер команы..
Вообщем полное отсутствие настроения по дороге обратно и приезд домой
 
 
 
 
Хозяева
Просмотров: 763 | Добавил: mfc-ultra
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz

Visitor Map
Create your own visitor map!