Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья
ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2012 » Июнь » 6 » МФК Николаев - Авангард Крматорск 03/05/12
19:25
МФК Николаев - Авангард Крматорск 03/05/12
Вопреки ожиданиям на позитивный исход чемпионата, избежать стыкового матча за право оставаться в первой лиге нашей команде не удалось. За не сколько дней до решающей игры определился наш соперник, им оказалась команда из донецкого региона «Авангард» из города Краматорск.
 
Наш соперник первый год проводит в профессиональной лиге, но успел наделать немала шуму как на футбольном поле, так и за кулисами нашего чемпионата. Путь следовало держать в Хмельницкий. Уже по дороге до нас дошли слухи о попытках подкупа футболистов нашей команды, забегая наперед, могу сказать, что первая половина матча наталкивала на мысли, что матч продали Дорога в Хмельницкий прошла утомительно, как показывает опыт, поездка на микроавтобусах куда более приемлема, чем арендовать большой автобус. Но мы совершили ошибку, выбрав второй вариант. Было ощущения, что водитель забыл где находится педаль газа. По приезду в Хмельницкий, встретили 4 наших друзей с Черкасс и ребят, живущих в Киеве, а так же дюжину представителей фан-клуба. Итог на секторе около 50-ти человек.
 
Очень порадовало, что на стадионе имеется перекрытия, которое создавало невероятную акустику, а также местные жители, которые всей душой болели за Николаев. Пропущенный в начале игры гол, а так же не выразительная игра корабелов и в голове все больше начинает мелькать мысли, неужели сдали игру. В перерыве был разговор с запасными игроками, которые заверяли, что даже в мыслях не было проигрывать этот матч. Второй тайм расставил все по своим местам, три гола в течении 15-ти минут и мы остаемся в первой лиге. Что происходило на секторе, тяжело передать словами, файера, дымы, море позитивных эмоций. И пускай кусают локти те, кто не поехал в столь дальний путь, такие игры бывают только раз в сезон.
 
После матча были обнимашки и общая фотография с футболистами. Дорога обратно была столь же длинной и утомительной, но эмоции, которые переполняли наши сердца помогли преодолеть это расстояние на одном дыхании.
 
Сезон закончился. Он оставил двоякое впечатление. С одной стороны мы остались в первой лиге, и окончательно убедились, что далеко не все решается на поле. И даже имея хороших исполнителей, это не гарантирует позитивного результата. А с другой стороны можно выделить и множество позитивных моментов. Во-первых - огромная благодарность футболистам за сезон, они доказали, что в этом мире не все решают деньги и вопреки всем проблемам они доиграли сезон на мажорной ноте. В первые, в это году чувствуется настоящее единение команды с их болельщиками, чувствуется, что каждый из игроков сражается за честь клуба, за честь города, за свою честь и честь своей семьи, и может не все получалось как хотелось, но огонь в глазах всегда горел ярким пламенем. Будем надеяться, что руководство города найдет стабильное финансирование и сохранит команду в там же составе.
 
Второй момент, которым я отметил бы – это первый золотой. Очень приятно, что золотой откатал тот же человек, который стоял у истоков образования Corsars. Именно он был первым выездным в уже далеком 1998 г. и он же стал первым золотым в 2012 г. Пусть таких людей будет по больше и движение крепчает. А третьим моментом можно отнести позитивную тенденцию, которая идет из года в год – мы с каждым годом становимся крепче и мощнее. Может не такими большими темпами, как хотелось, но прогресс на лицо.
 
Изменилось в лучшую сторону как количество, так и качество присутствующих на секторе людей, так держать и в следующих играх
Ждем следующий сезон и надеемся на лучшее. Спасибо, что вы все есть. Пока мы едины, мы не победимы
 
 
 
 
 
 
 
 

Просмотров: 1493 | Добавил: mfc-ultra
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz

Visitor Map
Create your own visitor map!