Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья
ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2011 » Август » 21 » МФК Николаев - Говерла 30/07/11
14:50
МФК Николаев - Говерла 30/07/11
На следующий день после черкасского выезда в Херсон, большая часть черкащан решили остаться на наш домашний матч с фк Говерла. Перед матчем решили провести марш до стадиона и пройти по центральным улицам города.
 
Собралось достаточно хорошее количество людей, как для данного времени года. Весь первый тайм шел ливень, однако на секторе шиза шла нон-стопом, в первом тайме было порядка 80 человек. Неслись заряды, которые также давно не исполнялись, вообщем такой атмосферы не было даже на домашке с Новой Каховкой.
 
Также во втором тайме на секторе присутствовал, лучший бомбардир прошлого сезона Алексей Родевич, однако залезть в «гущу» сектора постеснялся)
 
После перерыва, однако, количество немного поредело, однако ближе к концу матча все же снова нормализировалось. Команда снова таки проиграла, но все же верим в победы, на парней сейчас много давления со стороны, им надо это пережить!

Еще на матче был сбор денег для парня из Львова.
 
Гостей было порядка 20человек, перед матчем даже встретили маленькую группу, но они сказали, что они не из Ужгорода. Слышно местами было даже очень не плохо. После матча вся команда подошла к сектору, чего не скажешь о нашей!
 
 
 
 
Просмотров: 636 | Добавил: mfc-ultra
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz

Visitor Map
Create your own visitor map!