ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2011 » Июль » 31 » МФК Николаев - кристалл херсон 09/07/11
23:16
МФК Николаев - кристалл херсон 09/07/11
Последний контрольный матч перед началом сезона был намечен с Кристаллом, узнали о нем за день до матча, да и время поединка было назначено не в самое лучшее время в12:00.

Находясь на фан секторе легко можно было получить солнечные ожоги) Домашний сектор насчитывал чуть больше 4 десятков людей.

В первом тайме фанатизм шел вяло, в принципе, как и сама игра, футболисты нехотя катали мяч по полю, в перерыве покатать мяч по полю представилась возможность и фанатам.

Во втором тайме фанатизм пошел чуток получше, однако больше было глумливых зарядов в сторону соперников и угроз) В отличии от прошлого товарняка херсоном, на этом решили ничего не поджигать из остатков вражьей атрибутики. Игра проходила как всегда в жесткой манере, однако рамки не переходила.

Сектор оживился после гола лучшего бомбардира прошлого сезона Родевича, однако ликовали мы не долго! Сразу же после гола арбузы отыгрались.

К сожалению, никакие последние события так и не раззадорили гостей приехать и на этот матч…

Просмотров: 989 | Добавил: mfc-ultra
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.