Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Друзья
ULTRAS.ORG.UA CasPir - сайт фанатов астраханского Судостроителя Cherkassy SupporterS Свободу семье Павличенко
Главная » 2010 » Май » 12 » МФК Николаев – Буковина Черновцы 01/05/2010
19:14
МФК Николаев – Буковина Черновцы 01/05/2010

К данному матчу особо не готовились так-как, знали, что после обстоятельств, до матча с Винницей, милиция будет настроена решительно. В итоге прогнозы оправдались. Не было разрешено пронести не один ростяг, флаг и крепления, которые собирались сделать для баннеров.
Также начались провокации со стороны милиции. Поводов для текстовиков было предостаточно, так как слив принципиального матча с Винницой вызвал огромное недовольство! Также был сделан текстовик «Верните клубу цвета» , который выражал недовольство, тем что клуб поменял цвета формы и теперь играет в другом цвете.
Еще с утра знающие люди говорили, что руководство «Буковины» пытается купить матч. В итоге с первых же минут было ясно, чего ждать от поединка. Игроки еле ходили по полю, за мяч не боролись и вообще само действие наших игроков, игру не напоминало. Также перед матчем была замена тренера. Фан -клуб отметил это текстовиком.
После пропущенного гола и отсутствия попыток отвоевать победу, стало ясно, что и этот матч клуб сливает! Команда покидала поле на перерыв под свист и заряд «Мы корабелы – а вы гавно!».
Дальше желания поддерживать клуб отпало и сняв баннера покинули трибуну.
 
Фото с матча, ожидается позже...
 
S-ov
Просмотров: 680 | Добавил: mfc-ultra
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
$copy; Офіційний сайт Mykolayiv supporters v 2.0 2024 | Копия материалов только с обратной ссылкой на источникХостинг от uCoz

Visitor Map
Create your own visitor map!